Перфоратор Greenworks GD24SDS1
аккум.
2.47
Greenworks
Описание
Отзывы
Оставьте первый отзыв! Написать отзыв
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 (3803107), 24V, бесщеточный, без АКБ и ЗУ
Аккумуляторный перфоратор SDS-Plus Greenworks GD24SDS1 (3803107)– компактный и лёгкий инструмент для сверления отверстий до 12 мм во время строительных и ремонтных работ.
Небольшой вес и малые габариты позволяют без лишних усилий работать одной рукой.
Прочный и эргономичный корпус инструмента из полимера со стекловолокном и нескользящим покрытием.
Защиту от отдачи, в случае заклинивая сверла, обеспечивает встроенная защитная муфта.
Патрон SDS-Plus позволяет использовать любую качественную оснастку.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в условиях слабой освещенности.
Аккумуляторные блоки с индикатором уровня заряда.
Возможность установки поясной клипсы для практичной переноски на строительном объекте.
Технические данные:
Платформа POWERALL 24V;
Бесщёточный двигатель DigiPro;
Тип патрона: SDS-Plus;
Тип удара: пневматический;
Частота вращения (холостой ход): 0-1400 об/мин;
Макс. частота ударов: 4800 уд/мин;
Макс. энергия единичного удара: 1.2 Дж;
Число режимов работы: 2 (перфоратор / безударная дрель);
Макс. диаметр сверления:
- в бетоне 12 мм;
- в древесине 25 мм;
- в стали 13 мм;
Оптимальный диаметр сверления в бетоне: 5-8 мм;
Плавная регулировка частоты вращения;
Защита от заклинивания оснастки;
LED подсветка рабочей зоны.
Совместим со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;